Тестовый форум Эритара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум Эритара » Новый форум » Объявление о новом форуме


Объявление о новом форуме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Старое

http://ipic.su/img/img7/fs/Obyavlenie.1495578225.png
Уважаемые игроки нашего проекта. В скором времени истории Akuma Project будет завершена, однако мы спешим объявить Вам о наших планах на будущее. Все это время шла долгая и упорная подготовка новой площадки для Вас, проект "Сказ об Эритаре". Сегодня мы бы хотели поведать Вам кратко о грядущем форуме, его истории, жанре и особенностях игрового мира.

Мир будущего форума представляет собой мир просвещенного средневековья, пережившего ужасную катастрофу. Почти все земли были окутаны ядом, пропитавшим почву и отравившим реки и моря. Люди, что пережили катастрофу, пытались адаптироваться к новым условиям. Место действия - город-королевство Эритар. Некогда городом правил один человек, объединивший под собой всю знать, прекративший их бесконечные войны за власть. Его назвали "Последним Королем", так как несмотря на великую силу владыки, он был простым смертным. Скончавшись, он не оставил ни наследников, ни приемников из числа аристократии. Три величайших семьи, правящие Эритаром, вновь взялись за свою борьбу за власть. Однако со смертью короля город все чаще стал подвергаться нападениям монстров, что обитают в мире еще с момента катастрофы. Поэтому семьи вынуждены поддерживать отношения между собой и сообща защищать Эритар, а их борьба перешла в разряд политических интриг и заговоров.

Игрокам же на нашем проекте предстоит взять на себя роль последователей одной из правящих семей аристократов. Здесь они называются "Великие Дома", которым лояльны представители мелкой знати. Вы можете быть как членом этой семьи, быть из лояльной им аристократии, наёмником или кем угодно еще. Каждый игрок представляет интересы своего Великого Дома и служит ему или пытается продвинуться выше по карьерной лестнице. А может кто-то пожелает обратить весь город в хаос? Это будет возможно. Будучи лояльным одной из семей, Ваш персонаж сможет заниматься различной работой, о чем мы подробнее поговорим в следующий раз. Основной фокус повествования будущей игры будет строится на расследованиях и противостояниях Великих Домов.

Борьба за власть будет приводить к заговорам, а их последствия придется расследовать игрокам, или же они сами будут строить козни против других семей, или будут сталкиваться с различными проблемами в городе. Монстры, что пробираются через катакомбы под Эритаром, странные сущности, что бродят по улицам, очередные бунты, кровавые ритуалы и многое другое. Вот с чем предстоит столкнуться нашим игрокам. Решать все эти задачи Вам помогут "Метки", сила, обретенная человечеством после изучения токсинов и крови монстров. Знаки, нанесенные на тело персонажа даруют тому необычные способности, сродни магии. Вас будет ждать не только выбор из готовых меток, но и возможность комбинировать их, подстраивать под стиль своего персонажа, придания его способностям индивидуальности. Некоторые метки будут иметь чисто боевое применение, некоторые же буду больше направлены на социальные аспекты игры. Например, способность видеть прошлое позволит персонажам узнавать детали совершенного преступления, как если бы они наблюдали за этим процессом лично. Или возможность стирать прошлое, заметая следы. Невидимость, подчинение монстров, химические реакции собственной крови и многое другое!

Добавьте к этому еще и различные расы, доступные для игры. Все они были когда-то людьми, однако токсичная среда внешнего мира в разных его уголках по разному влияла на проживавшее там население. И их мутации происходили по разному. Теперь в Эритаре проживают представители трех рас: Эритарцы или Люди, чья кровь может создавать гравитационные аномалии; Ашты, кочевники, которые могут поглощать кровь монстров и получать их способности. Эдакие эльфы-вампиры в монгольском стиле; И Дарма, люди с "демоническими чертами" внешности. Необычный цвет кожи, рога, когти и многое другое. Прирожденные торговцы и знатоки кровавых ритуалов.

Как видите, будущий проект по своему содержанию будет иметь достаточно вариантов для выбора, чтобы каждый игрок смог найти себе то, что ему будет по душе. Вскоре мы расскажем подробнее о некоторых аспектах будущего форума, а ближе к его открытию объявим о тестировании нашей боевой системы и связанных с ней элементов! Надеюсь Вас заинтересует будущий форум, а пока мы желаем Вам приятной игры и увлекательного завершения истории Akuma Project.

0

3

http://ipic.su/img/img7/fs/Obyavlenie.1495578225.png

[float=left]http://ipic.su/img/img7/fs/infa1.1496400466.png[/float]
Эритар. Огромный город. Порой удивляешься, как подобное место может существовать в их дни. Мир за стенами до сих пор не мог восстановиться после катаклизма, был полон яда и смерти. Однако люди всегда найдут способ приспособиться. И вот Вы здесь, бредете по улицам одного из крупнейших королевств нового мира. Улицы чудовищ, так называют этот район. Когда осматриваешься по сторонам не сложно понять, почему. Из каждой тени за тобой наблюдают, ждут подходящего момента. Из каждой сточной канавы в любую секунду ожидаешь появление какого-нибудь монстра. Эти твари, звери, что мутировали, как и все в эти дни. Однако здесь все равно было уютнее, чем в районах богачей. Там, где величайшие семьи аристократов плетут свои интриги за право занять трон Последнего Короля. Порой удивляешься, как они могут защищать этот город от внешней угрозы, если постоянно ищут способы предать друг друга и добиться своей выгоды. Люди, какими бы они ни были, не меняются.

Какая разница, Эритарец ты, Дарма или Ашт, все мы уже давно изменились. Мутации коснулись и людей, никто не остался в стороне. И не знаешь, кто еще страннее будет. Остроухие кочевники, которые пьют кровь монстров? Или эти рогатые последователи древних ритуалов и мастера убеждений? Да и люди были не лучше, с их врожденными аномалиями. Заглядывая за угол, можно увидеть, как группа людей окружили кого-то и допрашивают. Очередные вельможи или лояльные их семьям вели расследования. У парня, которого они держали, была кровь на губах. Ашт. Преступник? Возможно. Видимо за ним и пришли эти люди. В последнее время их становится все больше. То убийство, то саботаж или организация забастовки. Чем только аристократы не пользовались, чтобы сломить других, при этом не разрывая своих соглашений.

[float=right]http://ipic.su/img/img7/fs/metka.1495921924.png[/float]Не желая иметь дело с детективами, Вы следуете дальше по темным улицам Эритара. Где-то в стороне кто-то кричит, а потом грохот обрушившейся стены здания. Обратив свой взгляд в ту сторону, видите девушку. В свете факелов её рыжие волосы напоминают настоящее пламя. Убирая их в хвост, она обращает на Вас свой взгляд. У ног незнакомки лежат пятеро вооруженных людей, у кого-то сломана рука, у кого-то пробиты легкие. Один несчастный был погребен под обломками стены, которую незнакомка разрушила одним ударом. Вы видите узор, что расползается по её телу. Линии татуировки завораживают, но понимаете, что лучше пройти мимо. Отводите свой взгляд и направляетесь дальше. А незнакомка допрашивает выжившего о чем-то, Вы уже не можете разобрать слов.

Те узоры. Метки. Когда люди научились использовать силу обработанной крови монстров, когда смогли создавать из неё чернила, то нашли источник огромной силы. Оружие, закаленное в чернилах, могло убивать сильных чудовищ. Узоры же, нанесенные на тело, меняли человека. Тот становился устойчивее к токсинам черной крови и обретал новые силы. И человечество не остановилось на достигнутом. Алхимики и разные народы создавали свои метки, все больше и больше. Уже и не знаешь, чего ожидать от своего врага. Его кровь будет гореть или испускать молнии? Он будет подчинять себе других монстров или станет невидимым твоему взору?
Сможет видеть прошлое или стирать свой след из него? Никогда не знаешь. От этого Ваша работа становится лишь сложнее, но и интереснее заодно. Меч покидает ножны, метка на руке наполняет тело загадочной силой. Вот он дом, где скрывается цель, тот, кто затеял заговор против Ваших покровителей. Пришло время вершить правосудие, как это делают все в этом городе.

Добро пожаловать в Эритар, королевство меча, интриг и силы чернил.

0


Вы здесь » Тестовый форум Эритара » Новый форум » Объявление о новом форуме